Не пропустите!!!

23.11.2010 Руководствуясь   требованиями п.8.1. Устава Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,  решением Президиума Генерального  совета     Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» от 07.04.2010 протокол №13  ПОЛОЖЕНИЕ
о порядке проведения предварительного внутрипартийного голосования по определению кандидатур  для   последующего  их  выдвижения   кандидатами  в депутаты или на иные
выборные должности в органы государственной власти субъектов Российской Федерации и органы местного самоуправления.   Политсовет Михайловского районного местного отделения Партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ» РЕШИЛ:
1. Провести партийное голосование по выдвижению кандидатуры на должность главы Совхозного сельского поселения от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
С 10 ноября по 12 декабря 2010 года.
2. Направить данное решение в первичные отделения Михайловского районного местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
3. Решение о проведении партийного голосования разместить  в средствах массовой информации до 20 ноября 2010 года.
4. Возложить персональную ответственность за организацию и проведения праймериз на заместителя секретаря политсовета Н.П. Семисотова.
ГОЛОСОВАЛИ: «за» -  9 человек, «против» - нет, «воздержались» - нет.
Желающие участвовать в Праймеризе обращаться по тел.8-905-39-89-620