Дружная команда ТОСа «Староселье»

18.08.2011 Дружная команда ТОСа «Староселье» под руководством председателя Вольвачевой Г.И.  активно работает на благо односельчан. Каждый член команды четко знает свои обязанности и направления работы.  Активисты тянутся за своим лидером – Галиной Ивановной Вольвачевой, которая обладает  организаторскими способностями, умением  сплотить людей.  Энергия и желание добросовестно выполнить работу отличает заместителя председателя ТОС «Староселье» Крюкову Н.П. , Фархетдинову Л.Я.,  Вятскую Н.В., Фархетдинова Д.Г. Активисты ТОСа Вольвачев М.Ю., Вольвачев Ю.В., Дронов П.А., Балуянц С.В.  принимают самое активное участие во всех практических делах – тушении  пожаров, уборке территории села, придорожных полос трассы,  выполняют строительные работы.    На счету ТОСа немало добрых дел, которые остались в памяти односельчан -     участие в весеннем районом месячнике Добра, расчистка улиц от снега, благоустройство местного кладбища и участка от кладбища до трассы. В мае жители Староселья присоединились к районной  акции «Родил ребенка – посади дерево» и высадили аллею  новорожденных. Совместными усилиями сотрудником  клуба и ТОСа подремонтировали  памятники погибшим воинам. В Старосельском ФАПе отремонтировали комнату, в которой разместится аптека. Трудовой десант   убрал и  территорию ФАПа.
  А сколько праздников проходит  ежегодно в Староселье, и в каждом ТОСовцы принимают участие. Они чествуют ветеранов  Сталинградской битвы, участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла. Многолюдными и веселыми были праздники Масленицы, концерт ансамбля «Сударушка», посвященный  дню  медработникови многие другие мероприятия.
Активисты ТОС «Староселье» полны стремления и дальше работать не покладая рук там, где живут сами, где родились их дети и внуки.