С удочкой на пьедестал

01.04.2011
Спорт
В Совхозном сельском поселении на пруду Нижнем  прошло открытое лично-командное первенство Михайловского муниципального района по спортивной ловле рыбы зимней удочкой «Весенний лед 2011года». На берегу  пруда на торжественное открытие рыбалки выстроились 13 команд.   В воздух взлетела зеленая ракета,  все рыбаки устремились на акваторию пруда. Три часа длилась рыбалка, и в то время на берегу закипала наваристая уха.  Улов каждой команды взвесили,   определили победителей. Ими признана команда Совхозного сельского поселения, второе  место заняла команда  «Тишанка» Сидорского сельского поселения. Их земляки  - команда  № 1 Сидорского   сельского поселения стали третьими.  В личном первенстве   отличились Петренко Михаил Николаевич, Шевченко Сергей Александрович, Усков Василий Николаевич.