Вернуться к обычному виду

Победы легкоатлеток из Сидор

24.02.2011
Спорт
В областных соревнования по легкой атлетике на призы Олимпийской чемпионки Елены Слесаренко  приняли участие спортсменки из Сидорской средней школы.  В беге на 400 метров успешно  выступили Татьяна Передунова   (второе  место) и Дарья Крапчетова (третье место).  Татьяна Лысенко  пришла к финишу четвертой. Своими воспитанниками гордится их тренер и наставник Якомаскина Татьяна Николаевна.
                                              ****

На областные соревнования на призы Олимпийской чемпионки Татьяны Лебедевой  прибыли   спортсмены из  Саратова, Самары, Кабардино-Балкарии, многих районов Волгоградской области  и даже из  Италии.  Михайловский район представляли спортсменки из Сидорской общеобразовательной  школы. Татьяна Передунова в беге на 400 метров в упорной борьбе стала победительницей и  заняла первое  место. Татьяна Лысенко в беге на 400 метров  заняла четвертое место. Подготовила к соревнованиям спортсменок тренер Якомаскина Татьяна Николаевна. Каждого победителя и призера лично награждала Татьяна Лебедева грамотами, медалями и памятными призами.

27-28 января 2011 года прошли областные соревнования по легкой атлетике, посвященные 68-й годовщине победы под Сталинградом.  Воспитанники тренера Якомаскиной Т.Н  приняли участие  в  соревнованиях, которые  стали  отборочными  для участия в первенстве России. И снова Татьяна Передунова в беге на 400 метров  показала лучший результат и была удостоена первого места.  На дистанции   800 метров она была третьей.   Татьяна Лысенко в беге на 400 метров стала пятой.