Ходят дети в «Теремок»

27.01.2011
Образование
40-летний юбилей   отметил Сенновский детский  сад «Теремок». Для маленького дошкольного учреждения -  это большое событие!  За эти годы  в школьную  жизнь  выпустили сотни   детей, которые, как оперившиеся птенцы с окрепшими крылышками с благодарностью   покидали  «Теремок».  Сегодня  детское дошкольное учреждение  посещают  дети и даже  внуки  выпускников «Теремка».  Здесь созданы все условия для пребывания малышей,  деятельность детсада  лицензирована,  для кухни приобрели новое  оборудование,  холодильник, посуду,  есть стиральная машина-автомат, в группах новая мебель, постельное белье. В достаточном количестве игрушки, дидактический материал.
   40-летний юбилей стал  праздником  не только для тех, кто когда-то посещал детсад, но и  для всех, кто,  в том или ином качестве,  работали в нем -  это
Петрова Наталья Васильевна,  Романовская Зинаида Ивановна, Гречишникова Ирина Сергеевна, Матвеева Раиса Дмитриевна, Кострова Наталья Ивановна и многие другие.  Слова  признательности  своим воспитателям, няням, поварам на празднике прозвучали  из уст уже выросших   бывших воспитанников детсада - Студенниковой Елены Петровны, Матвеевой Евгении Юрьевны и Ворониной Светланы Александровны. На торжество   пригласили  сотрудников администрации Сенновского сельского поселения, его  главу -  Авдееву Наталью Николаевну, депутата  районной Думы Шпак Л.В.  Сотрудники  детсада  сердечно поблагодарили  своих  спонсоров глав  крестьянско-фермерских хозяйств  Шпак С.В.,  Воронина С.Н. , которые всегда  готовы помочь сделать «Теремок» еще краше и уютнее.
  Чтобы праздник  удался,  немало сил и стараний приложили  заведующая детским садом Железникова И.В., воспитатель Белоножкина Е.Н., музыкальный руководитель Матвеева Е.Ю., младший воспитатель Золотарева Л.А.