Работа на результат

26.01.2011
Органы власти
В канун уходящего  2010 года в городе-герое  подвели итоги ежегодного областного конкурса «Лучшая организация работы представительного органа Волгоградской области».  В  нем приняли участие и михайловцы, которые показали отличные результаты. Так работа Михайловской районной Думы, которую возглавляет Надежда Семеновна Ефименко   вошла в число лучших и удостоена третьего места.  Работа районной Думы оценивалась по  самым различным  критериям и направлениям.     Председатель Волгоградской областной Думы  Владимир Вячеславович Ефимов вручил  Н.С. Ефименко   Почетный диплом,  ноутбук и премию (на снимке).
   В этот же день награды  получили еще 12  михайловцев, которые  приняли участие в областном конкурсе, они  уверенно лидировали, не оставив шансов коллегам. Первое место   поделили  четыре лучших  сельских советов Троицкий. Безымянский, Раковский и Октябрьский. Каждому  из них   к Диплому победителя полагалась и премия в 50 тысяч рублей.  И второе место вновь разделили  наши земляки – Раздорский, Сенновский, Совхозный сельские советы,  им вручили премию в 33 тысячи 400  рублей. Четвертое место и премию 18 тысяч 800 рублей  присудили Сидорскому сельскому совету(на снимке). Премией в 10 тысяч рублей отмечена активная работа Арчединского, Большовского, Карагичевского, Катасоновского сельских советов.
Председатель Волгоградской областной Думы  Владимир Вячеславович Ефимов тепло поздравил победителей и активных участников конкурса, выразил надежду на плодотворную работу в новом 2011 году.