Счастливого Нового года!

31.12.2010 Ожидание Нового года волнует всегда: мы мечтаем и строим планы на будущее, полны надежд на лучшее. Новый год –время подведения итогов подарков, радости, и планов на будущее. Всегда хочется сделать подарок не просто для галочки, а искренне порадовать родных и  близких.
От всей души поздравляем  жителей Михайловского района с наступающим Новым Годом и  приближающимся Рождеством!
   Пусть накопленный ранее опыт станет путеводной звездой и опорой в новых начинаниях. Пусть приумножится в наших сердцах любовь и радость, мудрость и тепло. И удача станет  верным спутником каждого из нас.
     Хотим пожелать, чтобы  наступающий  год оправдал ваши самые смелые надежды, подарит удачу всем делам и начинаниям и согревает ваши дома теплом любви и благополучия.
Мечты сбываются!  И ваша – уж в дороге! Счастливого Нового года!

Николай Семисотов. глава администрации  Михайловского района.
Надежда Ефименко, председатель Михайловской районной Думы.