Проявить ответственность

19.10.2010
          Уважаемые жители Михайловского района!
14 октября стартовала  Всероссийская  перепись населения, которая станет  уникальным источником данных по многим показателям. Главной целью этого масштабного мероприятия является получение информации, позволяющей в комплексе оценить демографические и социально-демографические характеристики населения страны в целом и ее регионов.
    Принять участие в переписи населения – это значит  в будущем повлиять на улучшение условий своей жизни. Государство получит возможность скорректировать основные направления государственной политики, программы социально-экономического развития регионов страны. Сегодня очень важно довести до каждого жителя  нашего района  значимость переписи и необходимость в её участии.
   Подготовка к переписи в нашем районе началась больше года назад. За это время была проведена серьезная работа по проверке состояния адресного хозяйства, составлению карт и схем местности, по подбору переписного персонала и помещений под переписные пункты.  Сегодня Михайловский муниципальный район полностью готов к Всероссийской переписи населения-2010, принять участие  в которой  должен каждый совершеннолетний житель.
    Уважаемые земляки! Проявите ответственное отношение к этому мероприятию и примите участие в переписи. Помните – «России важен каждый!»

Н. П. Семисотов,
глава Михайловского