В ожидании новоселья

27.01.2012
Актуальные темы
Продолжается реализация государственной программы улучшения жилищных условий ветеранов ВОВ и вдов умерших и погибших ветеранов. В Михайловском муниципальном районе гарантийные письма администрации Волгоградской области на приобретение жилья получили уже 17 человек из Отрадненского, Сидорского, Большовского, Раздорского, Октябрьского, Етеревского, Арчединского сельских поселений.
В канун Нового года радостная весть пришла в дом участника Великой Отечественной  войны Давыдова Ивана Федоровича, проживающего в  поселке Отрадное. Глава  Отрадненского сельского поселения Никитин А.А. вручил ему гарантийное письмо администрации Волгоградской области на сумму 1 млн. 80 тысяч рублей на приобретение жилья.