Настал потехе час

27.01.2011    В первый месяц наступившего года  активисты  ТОС «Возрождение х.Сухов-2» провели праздник, на котором  чествовали всех родившихся в год кота. Было много народа от мала до велика: дети, семейные пары, пенсионеры. Праздник открыла глава Раковского сельского поселения Каширина Л.А. и  председатель ТОС «Возрождение х.Сухов-2» Байдакова И.И.,  они поздравили земляков, родившимся в год кота,  пожелали им всяческих успехов.  Виновникам торжества посвятили и концерт артистов   художественной самодеятельности. Сестры Гусейновыми исполнили зажигательные турецкие танцы. Завершили «день кота» чаепитием и веселой лотереей.  Организаторами замечательного  праздника стали активисты ТОС «Возрождение х.Сухов-2» Камышникова А.Я., Цыканова Н.Е., Гурова В.А., Левина З.А.
                 Михина Ирина, председатель ТОС
«Возрождение х.Сухов-2»