Чудеса продолжаются

23.01.2012
Культура
Чудеса на свете существуют, только нужно очень-очень верить, и оно(чудо) обязательно случится. Это действительно так, тому подтверждение реальные события. Крещенские морозы и святочные вечера помогли Деду Морозу и Снегурочке, наконец, добраться из далекой Лапландии в наш родной Михайловский район. Таким образом, сбылись мечты десяти детей с ограниченными возможностями, так ожидавших своего новогоднего чуда.
Девчонки и мальчишки получили в подарок то, о чем мечтали и попросили в канун Нового года. И совсем неважно, где и в каком сельском поселке нашего Михайловского муниципального района проживает ребенок: далеко или близко от райцентра, это не помешало  Деду Морозу и Снегурочке доставить минуты радости и счастья детским душам, оправдав их ожидания настоящего зимнего чуда!
А сколько эмоций вызвала незапланированная встреча Деда Мороза с воспитанниками  детского сада «Тополёк» Сидорского сельского
поселения! Этому новогоднему чуду были рады не только дети, но и взрослые!