Заседание постоянной комиссии по бюджетной, налоговой и экономической политике Михайловской районной Думы 23.03.2011 18 марта 2011 года проведено расширенное заседание постоянной комиссии по бюджетной, налоговой и экономической политике Михайловской районной Думы, в котором приняли участие 11 депутатов районной Думы, глава Михайловского муниципального района Семисотов Н.П., представители контрольно-счетная палаты района, администрации района.
На заседании комиссии также присутствовал  депутат Государственной Думы РФ Савченко О.В., который прибыл с рабочим визитом в Михайловской муниципальный район.

Комиссией рассмотрены вопросы, включенные в проект повестки дня заседания Михайловской районной Думы, которое состоится 22 марта 2011 года:
- о программе приватизации муниципального имущества Михайловского муниципального района на 2011 год,
- о принятии в муниципальную собственность Михайловского муниципального района здания детского сада,
- о внесении изменений в решение Михайловской районной Думы от 27.03.2008 г. № 27 «Об утверждении значений коэффициентов для расчета арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, и земельные участки, находящиеся в собственности Михайловского муниципального района»,
- о внесении изменений и дополнений в решение Михайловской районной Думы от 28.12.2010 г № 138 «О бюджете Михайловского муниципального района на 2011 год и плановый период 2012-2013 годов».

Специалистами администрации района даны подробные комментарии по всем рассматриваемым вопросам.
По итогам заседания принято решение об исключении вопроса «О программе приватизации муниципального имущества Михайловского муниципального района на 2011 год» из повестки дня заседания районной Думы, также даны рекомендации о доработке администрацией района представленных проектов решений Михайловской районной Думы.

По окончании заседания комиссии депутат Государственной Думы РФ Савченко О.В. провел рабочую встречу с депутатами Михайловской районной Думы.