Публичные слушания 20.01.2011

Публичные слушания 20.01.2011 21.01.2011 20 января 2011 года в Доме культуры хутора Безымянка Михайловской районной Думой проведены публичные слушания при участии жителей Безымянского сельского поселения, представителей администрации Михайловского муниципального района, депутатов Михайловской районной Думы и других заинтересованных лиц по вопросам изменения вида разрешенного использования земельного участка на другой вид такого использования.
По результатам публичных слушаний принято заключение об одобрении изменения вида разрешенного использования земельного участка из категории земель – земли населенных пунктов:
- площадью  989± 22 кв. м., расположенного по адресу: Волгоградская область, Михайловский район, х. Безымянка, ул. Центральная, дом №1, с кадастровым номером 34:16:120001:708 с вида разрешенного использования «территория центральной усадьбы» на вид разрешенного использования «под здание администрации Безымянского сельского поселения»;
- площадью  867±21 кв. м., расположенного по адресу: Волгоградская область, Михайловский район, х. Безымянка, ул. Центральная, дом №3, с кадастровым номером 34:16:120001:709, с вида разрешенного использования «территория центральной усадьбы» на вид разрешенного использования «под складское помещение».
Заключение было принято единогласно 56 голосами «ЗА».

По окончании публичных слушаний депутаты Михайловской районной Думы провели первое в 2011 году заседание, на котором:
• внесены изменения в Устав Михайловского муниципального района Волгоградской области,
• утвержден план работы Думы на 2011 год,
• внесены дополнения в Положение о бюджетном процессе в Михайловском муниципальном районе.

Официальный текст плана работы Михайловской районной Думы на 2011 год размещен на странице районной Думы, а также на информационном стенде в здании администрации района.

По окончании работы районной Думы самые активные жители Безымянского сельского поселения,  непосредственно внесшие вклад в его развитие были награждены Благодарственными письмами.