Cовещание сельхозтоваропроизводителей Михайловского муниципального района

Cовещание сельхозтоваропроизводителей Михайловского муниципального района 30.01.2012 Отдел сельского хозяйства сообщает, что 27 января 2012 года состоялось  совещание сельхозтоваропроизводителей Михайловского муниципального района, на котором были рассмотрены следующие вопросы:
1.    О мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках Программы «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Волгоградской области»
2.    О подготовке и проведении в 2012 году государственного технического осмотра тракторов, самоходных дорожно-строительных и иных машин и прицепов к ним.
3.    О внесении изменений в Закон Волгоградской области от 17 июля 2003 года №855-ОД «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения в Волгоградской области»
4.    Результаты агрохимического  обследования почв.