Вам это не надо!

29.12.2011 В  Волгограде  прошла антинаркотическая акция (в рамках Всероссийской) «Пацаны, вам это не надо!». Мероприятие  организовано в первую очередь для тех, кому не безразлично будущее России, потому что проблема наркомании затрагивает практически каждого пятого жителя страны. Главным лейтмотивом данного мероприятия было – не запугивание людей, а поиск и предложение альтернативы  через пропаганду здорового образа жизни. На встречу с молодежью  прибыли представители  исполнительной и законодательной власти  Волгоградской области,  депутаты Государственной Думы. Наш район представляла делегация из 30  человек.  Перед собравшимися выступили звезды эстрады группы «Город -312», «Чичерина», «Отпетые мошенники», «Земляне» и др.
   Наш район представляла молодежная  делегация из 30 человек.

Л. Дербенцева, начальник отдела по культуре и молодежной политике    Михайловского муниципального района