Уважаемые педагоги!

05.10.2011 С  благодарностью и признательностью поздравляем  вас  с Днём учителя! Это один из самых светлых и добрых праздников в нашей стране,  учрежденный в честь людей, посвятивших свою жизнь воспитанию и обучению молодого поколения России - будущего нашей страны.
Педагоги заслужили  любовь и признание за приверженность нелегкой, но такой необходимой обществу профессии. Каждый из нас хранит в сердце память о тех, кто учил нас думать и понимать, не  отступать перед трудностями, отличать добро от зла, верить в себя.
От всей души поздравляем вас с Днём учителя. В этот замечательный праздник хотим пожелать Вам отличных успехов в работе, семейного благополучия, счастья! Пусть каждый новый день приносит вам только позитивные эмоции и удовлетворение от вашего благородного труда!

Николай Семисотов, глава Михайловского муниципального района
Надежда Ефименко, председатель Михайловской районной Думы.