Уважаемые земляки!

30.09.2011 От всей души поздравляем вас с  нашим общим праздником – днем рождения района.  Наш  Михайловский муниципальный район был и остается динамично развивающимся, центром инициативы, предпринимательства, добрых дел и начинаний.
Мы отдаем дань благодарности и уважения тем, кто  работал на благо района  раньше нас,  кто сегодня сохраняет лучшие традиции и вносит достойный вклад в развитие и благополучие района. Нас объединяет забота о родном крае, желание и стремление благоустроить его, сделать неповторимым, узнаваемым, привлекательным. Уверен, что сердце и любовь каждого из вас принадлежит родному Михайловскому району. Ради этого стоит жить, работать, любить свой район!

Желаю вам и вашим семьям здоровья и благополучия, веры в будущее, энергии и силы для новых добрых дел! Будьте счастливы!

Николай Семисотов,
глава Михайловского муниципального района