Открытие новых дошкольных групп

02.09.2011
Образование
Первого сентября в Михайловском муниципальном  районе произошло радостное событие, которое с нетерпением ждали педагоги, дети и родители.
С первым осенним  днем  распахнули свои двери четыре новые дополнительные дошкольные  группы в Арчединском детском саду «Журавушка»,  Большовском детском саду «Березка»,  Сенновском  детском саду «Теремок» и Плотниковском детском  саду «Ромашка».  Открытие групп позволит принять на новый учебный год 80 дошколят в возрасте от 3 до 7 лет.
    Накануне торжественных мероприятий глава Михайловского муниципального района Семисотов Н. П., отметил: «Обеспечение маленьких михайловцев местами в детских дошкольных образовательных учреждениях – одна из приоритетных задач администрации района. Мы работаем сразу в нескольких направлениях: это и открытие дополнительных групп в функционирующих детских садах,  и  открытие дошкольных групп при школах. В  2012-2013 годах  мы планируем открыть семь дошкольных групп при школах на 140 мест для дошкольников».