Вернуться к обычному виду

Уважаемые педагоги Михайловского муниципального района! Дорогие наши школьники!

01.09.2011 Примите самые искренние поздравления с Днем знаний! Сегодня для многочисленной армии учеников, их родителей и наставников наступает новой этап жизненного пути, открываются новые возможности для свершений и открытий. Проходит время, меняются поколения, но прекрасный праздник 1 сентября дарит радость встречи с миром знаний, дружеских встреч, ярких, незабываемых впечатлений.
В первую очередь хотелось бы поздравить тех, кто сегодня впервые сядет за школьные парты, - первоклашек. Дорогие ребята, в вашей жизни начинается новый, очень важный этап. Вас ждет увлекательное путешествие в страну знаний, прекрасную, бескрайнюю, открывающую перед вами огромные перспективы. В стенах школы бы обретете множество друзей, и эта дружба останется с вами на долгие годы. Уверены - если у вас и возникнут трудности, вы обязательно их преодолеете, опытные учителя помогут вам в этом.
  Желаем всем школьникам, их родителям, всем педагогам крепкого здоровья, успехов в учебе и работе, счастья и благополучия.

Николай Семисотов, глава Михайловского муниципального района.

Надежда Ефименко, председатель Михайловской районной Думы.


Возврат к списку