Уважаемые ветераны Великой Отечественной Войны, труженики тыла, вдовы, жители Михайловского муниципального района!

05.05.2011 От всего сердца поздравляем вас с главным праздником нашей страны – днем Победы! Сегодня все цветы, слова искренней благодарности, салюты мы посвящаем поколению победителей!
Великая Отечественная война 1941–1945 годов – одна из самых жестоких в мировой истории, и только   благодаря мужеству, беззаветному героизму советского народа, она была выиграна. Нет страшнее  и печальнее слова «война». Мы, сегодняшнее поколение, в неоплатном долгу перед теми, кто подарил нам счастье жить под мирным небом.  Низко кланяемся вам, ветераны Великой Отечественной войны. Желаем вам  здоровья, благополучия, оставайтесь ещё долго с нами, будьте счастливы, пусть уважают вас родные и близкие. Всем жителям нашего района желаем мирного неба над головой, счастливой и достойной жизни.
      С праздником! С Днём Победы!

Николай Семисотов, глава Михайловского муниципального района

Надежда Ефименко, председатель Михайловской районной Думы.