Новый штаб

28.04.2011
Актуальные темы
Состоялась  отчетно-выборная конференция Михайловского районного отделения «Молодой Гвардии Единой России».  В  ней  приняли участие 26 делегатов из 14 сельских поселений района и почетные гости, среди которых член Президиума регионального политсовета партии «Единая Россия», начальник волгоградского регионального штаба МГЕР Сергей Степанов, секретарь Михайловского районного политсовета Партии Валентина Рябоконова, руководитель фракции «Единая Россия» в Михайловской районной Думе Надежда Ефименко.
Делегаты избрали новый штаб  отделения «Молодой Гвардии Единой России», который возглавил сотрудник администрации Михайловского муниципального района, призер областных соревнований по армрестлингу Сергей Быкадоров.