Вернуться к обычному виду

Когда рядом спонсоры

12.04.2011
Актуальные темы
На страницах вашей газеты я хочу выразить благодарность всем тем, кто оказывает спонсорскую помощь  в  проведении мероприятий в клубе и библиотеке. ТОС «Медведица-Стар», который возглавляет Луговой Денис Геннадьевич,   постоянно сотрудничает с клубом и библиотекой, выделяют средства  на  проведение  различных праздников  - День Победы, День защиты детей, день рождения  села, и др. В  2009 году ТОС «Медведица-Стар» за участие в районном конкурсе  получил премию, эти  деньги расходуются на добрые дела.  Членам ТОСа не безразлично в каких условиях мы работаем, они  приобрели для сельской библиотеки мощный обогреватель.  
Особая благодарность от молодежи нашего села депутату областной Думы Химичеву А.В., за оказанную помощь в приобретении бильярда для нашего клуба.  Его установкой занималась молодежь во главе с  Д.Г. Луговым.
В числе наших постоянных спонсоров Чурюмов А.А., Иерусалимов Н.В., Шевяков А.Н.,  члены ТОС «Староселье»  под председательством  Вольвачевой Г.И. Мы всегда уверены, что можем рассчитывать на их помощь и поддержку.  


Возврат к списку