Традиционная эстафета

01.04.2011
Спорт
Михайловский  муниципальный район принял эстафету героико-патриотических дел ТОС Волгоградской области, которая проходит  в рамках 1000 дневной Вахты Памяти  ТОС. Это мероприятие  посвящается 70-летию Сталинградской победы. Эстафета прибыла из Кумылженского района в Сидорское сельское поселение, куда приехали управляющий делами администрации Кумылженского района   Н.И. Косов, специалист по работе с территориями Н.Н. Бакулина, председатель совета образцовый ТОС «Родионовский»  Н. В. Дерябина,  заместитель главы  администрации Михайловского муниципального района В.Ф. Рябоконова, председатель Михайловской районной Думы  Н.С. Ефименко. Эстафету принимали участник Великой Отечественной войны Локтионов Г.Ф., главы сельских поселений Михайловского района,  учителя  Сидорской школы,  активисты ТОС «Сидорянка», глава Сидорского сельского поселения.  Р.В. Калашникова, Уже 6 апреля ТОСы Михайловского муниципального района передадут эстафету  ТОСовцам города Михайловки.