Милые женщины! Дорогие землячки!

03.03.2011 Сердечно поздравляем вас с самым прекрасным весенним праздником – Международным женским днем 8 марта!
  Во все времена женщина была воплощением доброты, нежности и чуткости, хранительницей семейных ценностей и традиций. Сегодня в жизни современной женщины многое изменилось. Они добиваются больших успехов в профессии, бизнесе, политике, в общественной жизни, проявляя свои самые лучшие нравственные и духовные качества. Но дом, семья, дети по-прежнему остаются главными в жизни любого человека. И все это держится на вас, наши милые и дорогие женщины!
От всей души желаю вам счастья, здоровья, семейного достатка и благополучия! Пусть каждый день будет наполнен любовью, радостью, теплом близких и родных людей!

Николай Семисотов, глава Михайловского муниципального района
Надежда Ефименко, председатель Михайловкой районной Думы.