Уважаемые земляки!

22.02.2011 Примите самые искренние  поздравления с Днем защитника Отечества! Этот день отважных и сильных духом мужчин, которым есть, кого и что защищать: свою Отчизну, свое дело, свой дом и своих близких, свое будущее. В этот день мы чтим память героев, до конца выполнивших свой патриотический долг.   Сегодня  праздник всех мужчин, которые служили и сегодня служат в рядах Российской Армии. Испокон веков в нашей стране ратный труд пользуется особым почетом и уважением. В каждом доме, в каждой семье бережно хранят память о мужестве и героизме отцов и дедов, гордятся теми, кто сегодня надежно обеспечивает безопасность и обороноспособность Отчизны.
Наш долг — свято чтить традиции воинской доблести, добросовестно выполнять главную заповедь истинных патриотов России: служить      своему народу, работать на благо и процветание Родины.
   От всей души желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, успехов, энергии в служении на благо России, во имя ее могущества, процветания!
Николай Семисотов,
глава Михайловского муниципального  района.

Надежда Ефименко,
председатель Михайловской районной Думы.