Высокая награда

20.10.2010
Образование
2010 год  по инициативе Президента РФ объявлен  годом учителя. Сегодня отечественная школа приступает  к реализации национальной образовательной инициативы «Наша новая школа», цель которой создать образовательные учреждения, способные  раскрыть личностный потенциал  учащихся, воспитывать у них интерес к учебе. Создавать условия, соответствующие требованиям современной жизни.
   Реализовать эту программу могут педагоги, открытые всему новому, умеющие  помочь  ребятам найти себя в будущем, стать самостоятельными, творческими личностями.  В нашем районе работает немало чутких и внимательных  педагогов, восприимчивых к интересам школьников, настоящих профессионалов своего дела. В канун нового учебного года     член Совета Федерации Владимир Николаевич вручил нагрудный знак  «Почетный работник  общего образования  Российской Федерации» заместителю директора по учебно-воспитательной работе Сидорской средней  общеобразовательной школы Надежде Алексеевне Ашмариной.