Дорогие мужчины-отцы!

26.10.2012 Дорогие  мужчины-отцы! Поздравляем Вас с замечательным праздником – Днем отца!  Испокон веков отец на Руси был уважаем и почитаем. Мужчина – отец – это защита и поддержка семьи. Сегодня роль отца как главы семьи и образца для подражания своим детям необычайно велика. Ведь если семьи будут крепкими и счастливыми – будет сильной и благополучной наша страна. Желаю всем главам семей, состоявшимся и будущим отцам крепкого здоровья, благополучия и хорошего настроения. Счастья и процветания вам, вашим семьям и вашим детям.

День отца – сравнительно молодой праздник, учрежденный в нашей области. Однако жители региона успели оценить его. Опорой и защитой для любой женщины, заботливым отцом и примером для детей, хранителем спокойствия и достатка семьи всегда останется мужчина.
Особые слова признательности сегодня мы адресуем отцам, главам многодетных семей. Вы заслуживаете огромного искреннего уважения. Ведь воспитание нескольких детей требует многократно больших ответственности, заботы, душевных сил. И эти усилия обязательно будут вознаграждены, когда ваши сыновья и дочери станут вам опорой и подмогой, а для России - достойными гражданами. Ведь благополучная семья — это основа стабильности государства. Она – источник любви и уважения, взаимовыручки и поддержки, то, на чем строится любое цивилизованное общество, без чего не может существовать человек.
Пусть в вашем доме всегда царит тепло и благополучие. Здоровья, мира и взаимопонимания вашим семьям!
Директор ГКУ «Центр социальной защиты
населения по городу Михайловке
и Михайловскому району»                                                       Е.А.Свистунова