Обсудим всем районом.

17.04.2012
Актуальные темы
На очередном заседании Михайловской районной Думы депутаты рассмотрели вопрос объединения города и района. В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЭ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", статьями 15, 21 Устава Михайловского муниципального района Михайловская районная Дума решила одобрить проект решения Михайловской районной Думы «Об объединении сельских поселений, входящих в состав Михайловского муниципального района Волгоградской области, с  городским округом город Михайловка Волгоградской области».
Депутаты обсудили порядок учета предложений по проекту принятого решения, который направлен на реализацию прав граждан, проживающих на территории Михайловского муниципального района на осуществление местного самоуправления путем участия в обсуждении проекта решения Михайловкой районной Думы «Об объединении сельских поселений , входящих в состав Михайловского муниципального района Волгоградской области, с  городским округом город Михайловка Волгоградской области».
Обсуждение проекта решения об объединении предполагает проведение публичных слушаний, в ходе которых землякам будет предоставлена возможность вынести предложения по проекту решения об объединении. Предложения по проекту решения об объединении в письменном виде можно направить председателю Михайловской районной Думы по адресу: ул. Мира, 65, г. Михайловка, в течение одного месяца со дня опубликования проекта решения об объединении.
Для обсуждения проекта решения Михайловской районной Думы "Об объединении сельских поселений, входящих в состав Михайловского муниципального района Волгоградской области, с городским округом город Михайловка Волгоградской области" с участием жителей депутаты назначили проведение публичных слушаний. Они пройдут 4 мая в 11 часов в Сидорском центре культурного досуга и библиотечного обслуживания Михайловского муниципального района.