Два кубка и медаль в отборочном туре Чемпионата по парикмахерскому искусству

27.10.2011 14 октября на территории городского округа город Михайловка состоялся отборочный тур ¼ финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике, открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству и декоративной косметике города Михайловка «Креативная планета», в котором приняла участие парикмахер из Михайловского района Ольга Недорубова (Раковское сельское поселение, х. Сухов-2). Чемпионат призван способствовать повышению престижа профессии мастера парикмахерского искусства и визажа, совершенствованию профессионального мастерства, а также выявлению и поощрению сильнейших мастеров.
В конкурсе  соревновались женские мастера в таких номинациях, как «Дневная прическа», «Модная стрижка с укладкой», «Фантазийная прическа», «Полный модный образ» и др. Это было не первое выступление нашего мастера в подобного рода соревнованиях, и она прекрасно справилась с поставленной задачей. Ольга выступила в четырех номинациях: «Полный модный образ», «Свадебное плетение», «Модная стрижка с укладкой» и «Прическа новобрачной», и по результатам выступлений заняла 2 третьих места по первым двум номинациям и второе место по последней, за что была награждена  кубками и медалью победителя.
Следующим шагом станет участие в Открытом Чемпионате Волгоградской области, ¼ финала Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и маникюру, который состоится в г. Волгограде в конце ноября. Пожелаем нашей участнице творческих успехов и победы на Чемпионате!

Отдел по торговле,
предпринимательству