Праздник Покров Пресвятой Богоридицы

14.10.2011 Завтра в хутор Карагичев  приглашают гостей на  праздник Покрова, главным событием которого станут  конные скачки на  переходящий кубок главы Михайловского муниципального  района.   Состязания пройдут  в различных видах забегов -    скачки,  рысь под седлом, бег рысаков. В них примут участие наездники из Алексеевского, Новоаннинского, Даниловского, Урюпинского, Нехаевского, Еланского районов.
Скачки — это отличная возможность для наездников  показать свое мастерство, а зрителям – отдохнуть на свежем воздухе. Кульминацией  праздника станет награждение победителей. Приглашаем жителей города и района на праздник   Покрова и конные скачки 15 октября  в 11 часов   в хутор Карагичев Михайловского района.