Праздник дружбы, песни, танца

23.07.2012
Новости ТОС
Активисты ТОСов Раковского сельского поселения проводят немало интересных  культурно-массовых мероприятия. В июне члены  ТОСа «Черемухов» совместно с  активистами ТОСа «Возрождение х. Сухов-2» организовали праздничный концерт в Черемуховском сельском клубе. А следующий праздник состоялся прямо на улице Папанина хутора Сухов-2.  В нем приняли все желающие, все, кто  умеет петь, танцевать, декламировать стихи. Зрители тепло аплодировали  участникам  театрализованной постановки супругам Цыкановым П. С.  и Н. Е. ,  Гуровой В. А. ,  Долговой Л. П.  И Камышниковой А. Я.  Искуство турецкого танца демонстрировали брат и сестра Нуриевы,  супруги С. Т.  И. Ю.  Хабибовы.  Долго не отпускали зрители призера районного смотра-конкурса «Играй,  гармонь,  звени частушка» Гурову В. А.   Талантами в этот день блеснули Тазатдинов Р. М. ,  Цыканов П. С., Мамутова Г, Хабибов М.,  Бурасова Л. С., Ибрашев Р.
Мероприятие завершилось далеко за полночь.  Все остались довольны и сердечно благодарили за организацию праздника активистов двух ТОСов за их  плодотворное сотрудничество. Получился красивый праздник дружбы,  песни,  танца и прекрасного настроения!
         П.Цыканов,
зам. председателя ТОС «Возрождение»
А. Камышникова,
член совета ТОС «Возрождение х. Сухов-2»