Не забудем никогда

19.07.2012
Новости ТОС
22 июня  1941 года  в истории России скорбный и горестный день: в  четыре утра началась Великая  Отечественная  война.  Вся наша  страна  помнит о событиях тех далеких лет.  В Староселье, как и во многих хуторах и селах нашего района,         стало   традицией  собираться у памятника погибшим воинам.  В этот день сюда пришли  и приехали  наши земляки, активисты ТОС «Медведица-стар»,  ТОС «Староселье»,  ТОС «Безымянка Центр»,  глава  Безымянского поселения Ю. С,  Голов,  представители  сельской администрации. Минутой молчания  они почтили память тех,   кто отдал жизнь за свободу и спасение нашей Родины.  Рассвет   у памятника встретили с  зажженными  свечами в память  о тех, кто принял первый удар на себя.
         К собравшимся обратились
заведующая клубом Рогачёва М. В.,   глава Безымянского поселения Голов Ю.С.,  председатели ТОС Вольвачёва Г. И. ,  Теплова Г. Д. и Пимкина Н. В. Они выразили надежду,  что
никогда   молодежь и подрастающее поколение не узнали ужасов войны.