День качества" на "Маслодельно-сыродельном комбинате "Михайловский"

07.06.2012    24 мая 2012 г. Волгоградской региональной общественной организацией "Волгоградское качество" совместно с Министерством промышленности и торговли  Волгоградской области, администрацией Волгограда  проведено совещание в формате "День качества" на территории ОАО "Маслодельно-сыродельный комбинат "Михайловский".
  В рамках данного мероприятия состоялось заседание Правления Волгоградской региональной общественной организации "Волгоградское качество", председательствующий – заместитель председателя Правительства Волгоградской области Галушкин Василий Иванович.
В  мероприятии приняли участие руководители предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Волгоградской области, представители розничных торговых предприятий. Для ознакомления с предприятием  в рамках совещания была  проведена обзорная экскурсия  по "Маслодельно-сыродельному комбинату "Михайловский", в ходе которой состоялась презентация новинок продукции.
На совещании  рассмотрены следующие вопросы:
-  О принятии в члены и рассмотрение заявок ВРОО "Волгоградское качество";
- О результатах проведения экспертных комиссий по ООО "Раздолье-Трейд" и ООО "Благо".
  Были вручены дипломы на право пользования знаком "Волгоградское качество" предприятиям:
- ОАО "Маслосыркомбинат" "Михайловский";
- ООО "Восток";
- ЗАО НП "Конфил".
Кроме того, была подписана декларация о партнерстве между ВРОО "Волгоградское качество" и:
- ООО "ПлазмаВижн"
- Журналом "Регион России"
-Некоммерческим партнерством "Ассоциация клубов, ресторанов, баров и кафе города Волгограда и Волгоградской области".
  Важным моментом данного мероприятия стало подписание Соглашения между Правительством Волгоградской области и Закрытым акционерным обществом "Тандер" о социально-экономическом сотрудничестве.
Настоящее Соглашение определило основные направления взаимодействия между Правительством Волгоградской области и Закрытым акционерным обществом "Тандер", имеющими общие интересы в социально-экономическом развитии региона, росте объёма реализации продукции предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Волгоградской области через сеть торговых предприятий "Магнит".

Отдел по торговле,
предпринимательству и