Любимое место детворы

06.06.2012
Новости ТОС
Этой зимой в поселке Отрадное собственными силами  соорудили  каток. А накануне летних каникул школьников открыли   детскую  спортивную площадку.  Около футбольного стадиона распланировали место для волейбольного поля, баскетбольной площадки, для установки турников и качелей.  На волейбольной площадке установили столбы, натянули сетку и разметили поле. На баскетбольной поле установили столбы с баскетбольными щитами. Рядом установили две пары детских качелей,  турники, лестница-лаз, лабиринт, рукоход.    Основная часть работы по установки спортивного инвентаря легла на плечи председателя и активистов ТОС «Отрадненское». Огромную помощь  оказали  глава Отрадненского сельского поселения и работники администрации, школьники, активисты  ТОС,  жители поселка.
Новая спортивная  площадка сразу стала любимым местом местной детворы!