День работника культуры

29.03.2012
Культура
25 марта работники культуры всего района отметили свой профессиональный праздник, где звучали только добрые  слова и пожелания в адрес тех, кто дарит людям вечное, прекрасное.
Действительно…в культуре не может быть случайных людей, а только те, кто умеют слышать музыку жизни и ежедневно дарят ее людям.
В зале Сидорского Дома культуры собралась большая армия  культработников Михайловского муниципального района, кто свою жизнь  посвятил ее Величеству…Культуре! Это люди, объединенные одним общим делом, одной заботой, одним желанием – дарить людям радость!
Щедра на хороших и талантливых людей Михайловская земля. 14 сельских учреждений культуры. Все они разные, со своим менталитетом, своими обычаями и историями. Лучшие работники культуры были отмечены почетными грамотами  Главы Михайловского муниципального района Семисотова Н.П, благодарственными письмами председателя районной Думы Ефименко Н.С и атамана СКО «Михайловский юрт» Голова Ю.С,  памятными адресами начальника отдела по культуре и молодежной политике Дербенцевой Л.В.