Совещание работников культуры

31.01.2012
Культура
27 января в Совхозном ДК состоялось районное совещание работников культуры по итогам деятельности учреждений культуры за 2011 год и планам на 2012 год. По данному вопросу выступила начальник отдела по культуре и молодежной политике Дербенцева Людмила Владимировна. На районном совещании присутствовали председатель  Районной Думы Ефименко Надежда Семеновна, зам. Главы районной администрации Рябоконова Валентина Федоровна, Главы сельских поселений, работники центров культуры и библиотек. В рамках школы передового опыта работниками культуры и самодеятельными артистами пос. Реконструкция было продемонстрировано новогоднее представление «Новый год со звездами». Спектакль прошел на высоком  художественном  уровне. Все участники совещания и присутствующие зрители приветствовали самодеятельных артистов стоя и бурно им апплодировали.